Kontaktformular
Gerne können Sie mit uns in Kontakt treten. Unser zuständiger Mitarbeiter wird sich umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen
24-Stunden-Hotline
Fon +49 7021 574-111
Kontakt
Teamleiter
Benjamin Scholz

Fon +49 7021 574-208
E-Mail benjamin.scholz@keller-lufttechnik.de

Gunter Dettinger
Fon +49 7021 574-267
E-Mail gunter.dettinger@keller-lufttechnik.de

Axel Lang
Fon +49 7021 574-161
E-Mail axel.lang@keller-lufttechnik.de

Chris Maxwell
Fon +49 7021 574-287
E-Mail chris.maxwell@keller-lufttechnik.de

Andrea Plamitzer
Fon +49 7021 574-354
E-Mail andrea.plamitzer@keller-lufttechnik.de

Marc Spieler
Fon +49 7021 574-318
E-Mail marc.spieler@keller-lufttechnik.de

Fax +49 7021 574-385

Ersatzteile

Eine schnelle Identifkation der Ersatzteile und unser Service sichern Ihnen eine zügige Reparatur der Anlage. Dafür halten wir die entsprechenden Ersatzteile über viele Jahre für Sie bereit. Schließlich sind unsere Produkte auf Wirtschaftlichkeit und Langlebigkeit ausgelegt.
SINBRAN Filterelement